Das Team der Steirischen Umweltservice GmbH

Geschäftsführer

Johann Huber

Dr. Johann Huber
+43386422350 Johann@huber.eu 
+43 (0) 3864 22 35 0
johann@huber.eu

Controlling

Eggbauer Sabrina

Sabrina Eggbauer
+436648371975  s.eggbauer@stuws.at
+43 (0) 664 837 1975
s.eggbauer@stuws.at

Fakturierung

Verena Binder Fakturierung

Verena Binder
+4366488286803 v.binder@stuws.at
+43 (0) 664 882 86803
v.binder@stuws.at

Gebietsleiter, abfallrechtlicher Geschäftsführer, rückbaukundige Person

Bosnjak Dalibor, Gebietsleiter

Dalibor Bosnjak
+436648371999 d.bosnjak@stuws.at 
+43 (0) 664 837 1999
d.bosnjak@stuws.at

Fakturierung

Sandra Piffer Fakturierung

Sandra Piffer (KARENZ)
+436648371986 s.piffer@stuws.at 
+43 (0) 664 837 1986
s.piffer@stuws.at

Verwaltung

Daniela Zeiss Verwaltung

Daniela Zeiss
+436648371991 d.zeiss@stuws.at
+43 (0) 664 837 1991
d.zeiss@stuws.at

Vertrieb und Baustellenservice rückbaukundige Person

Wolfgang Wagner, Vertrieb und Baustellenservice

Wolfgang Wagner
+436648371977 w.wagner@stuws.at 
+43 (0) 664 837 1977
w.wagner@stuws.at

Disposition & Fuhrpark

Klaus Schweighofer, Disposition-Fuhrpark

Klaus Schweighofer
+436648371970 dispo@stuws.at
+43 (0) 664 837 1970
dispo@stuws.at

Assistenz der Geschäftsführung

Sibylle Riedl, Assistenz der Geschäftsführung

Sibylle Riedl
+436648371985 s.riedl@stuws.at 
+43 (0) 664 837 1985
s.riedl@stuws.at

Deponieleitung & Eingangskontrolle

Andreas Willhuber, Leitung Deponie und Eingangskontrolle

Andreas Willhuber
+436648371983 a.willhuber@stuws.at 
+43 (0) 664 837 1983
a.willhuber@stuws.at